Сегодня снова смотрел по ТВ как Россия продаёт продаёт продаёт ....
И ведь много чего! В основном конечно же наши с вами ресурсы.
Ресурсы, за которые воевали и умирали наши отцы деды прадеды, короче наши предки.
За которые проливали свою кровь и погибали, чтобы оставить все эти богатства нам - своим потомкам.
А сегодня кучка некоторых богатых ожиревших и охуевших уёбков распродают всё это направо и налево богатея и жирея ещё больше да, ещё умудряются и хвалиться этим преподнося это таким образом, что делают всё это во благо страны и народа.
Ну, коли так то:
- Где деньги Путин?
Где повышение пенсий не на унизительную тыщу в год (я когда в первый раз услышал об этом, я думал, что про тыщу в год, я ослышался.
Наверное тыща в месяц - наивно подумал я) Но нет, оказалось, что в год.
Вы над людьми издеваетесь что ли дурачьё? Да, ещё и над стариками.
Повторю - где пенсии в 50 000 рублей в месяц, при ежегодном увеличении продажи ресурсов зарубеж?
Где снижение пенсионного возраста?
Где аресты и заключения под стражу богатых жирных уёбков и арест всех их капиталов.
Где преследования их семей и всех их ебанутых родственничков до того, чтобы они от страха ни жить, ни спать не могли и чтобы их бабло им поперёк горла встало?
Где забота о простом трудовом народе?
Где служба "ОБХСС" ?
Есть же отличный Советский опыт.
Даже Ильф с Петровым в Золотом телёнке описали, как должны жить подпольные миллионэры.
Или вы ничему не учитесь?
Разве вы не знаете, что когда гусь ожирел - ему отрубают голову и отправляют в суп, как было в 1917-м ?
Вы наверное хотите, чтобы народ снова сам начал решать свои проблемы?
Если уж вы продаёте богатства народа, то постарайтесь, очень постарайтесь, чтобы народ почуствовал и понял, что это не зря и стал наконец жить богато и хорошо.
Это вы не свои, а его (народа) нефть и газ продаёте.
Или вы об этом забыли?
Ну так, вам могут напомнить ....
И ведь много чего! В основном конечно же наши с вами ресурсы.
Ресурсы, за которые воевали и умирали наши отцы деды прадеды, короче наши предки.
За которые проливали свою кровь и погибали, чтобы оставить все эти богатства нам - своим потомкам.
А сегодня кучка некоторых богатых ожиревших и охуевших уёбков распродают всё это направо и налево богатея и жирея ещё больше да, ещё умудряются и хвалиться этим преподнося это таким образом, что делают всё это во благо страны и народа.
Ну, коли так то:
- Где деньги Путин?
Где повышение пенсий не на унизительную тыщу в год (я когда в первый раз услышал об этом, я думал, что про тыщу в год, я ослышался.
Наверное тыща в месяц - наивно подумал я) Но нет, оказалось, что в год.
Вы над людьми издеваетесь что ли дурачьё? Да, ещё и над стариками.
Повторю - где пенсии в 50 000 рублей в месяц, при ежегодном увеличении продажи ресурсов зарубеж?
Где снижение пенсионного возраста?
Где аресты и заключения под стражу богатых жирных уёбков и арест всех их капиталов.
Где преследования их семей и всех их ебанутых родственничков до того, чтобы они от страха ни жить, ни спать не могли и чтобы их бабло им поперёк горла встало?
Где забота о простом трудовом народе?
Где служба "ОБХСС" ?
Есть же отличный Советский опыт.
Даже Ильф с Петровым в Золотом телёнке описали, как должны жить подпольные миллионэры.
Или вы ничему не учитесь?
Разве вы не знаете, что когда гусь ожирел - ему отрубают голову и отправляют в суп, как было в 1917-м ?
Вы наверное хотите, чтобы народ снова сам начал решать свои проблемы?
Если уж вы продаёте богатства народа, то постарайтесь, очень постарайтесь, чтобы народ почуствовал и понял, что это не зря и стал наконец жить богато и хорошо.
Это вы не свои, а его (народа) нефть и газ продаёте.
Или вы об этом забыли?
Ну так, вам могут напомнить ....