В связи с ограниченными возможностями для полноценной готовки, в данном случае для варки гречневой крупы при отсутствии кастрюли, я попробовал сделать следующее: сварить её имея доступ только к чайнику, микроволновке и плотному пластиковому стакану. В итоге за три минуты на максимальном режиме микроволновки она получилась довольно жёсткой, но вполне неплохой для употребления. При немного других пропорциях, вполне получилось бы то, что многие привыкли есть, готовя эту очень полезную кашу в обычных условиях. Те пропорции, которые использовал я на глаз, примерно следуюшие: около половины этого станка гречневой крупы залитые из чайника недоходя примерно три сантиметра до края. Уровень воды над гречкой возвышался так же, примерно, на два сантиметра. Максимальный режим микроволновки на три минуты вполне справился с задачей приготовления гречки. После чего я оставил сей стакан настояться минут шесть. Получилось в целом неплохо, но довольно сухо относительно привычного способа. По вкусу я для себя добавил немного сахара. Стоить не забывать про полезные свойства данной крупы, и о том, что она так же довольно неплохо насыщает. Для тех кто длительное время находится в ограниченных условиях для полноценной готовки, например в путешествии (если есть постоянный доступ к микроволновкам)), я рекомендовал бы данный способ для ежедневного использования. Приятного аппетита!
